Los 291

Taxe
200 - 300 €
Zuschlag
450,00 €

Sie wollen ein Objekt von Deutschland verkaufen?

Möchten Sie Deutschland kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Deutschland
KLEINER SPIEGELRAHMEN STIL BAROCK.

Deutschland.
Technik: Holz geschnitzt und vergoldet.
Maße: 71x33cm.
Zustand C.

Provenienz:
Süddeutsche Privatsammlung.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland   Einrichtungen und Dekorationen