Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 14.11.2019 | Vorbesichtigung: 08.11.2019 - 11.11.2019

Los 1147

Taxe
Zuschlag
9.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Joseph August Knip verkaufen?

Möchten Sie Joseph August Knip kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Joseph August Knip

Knip, Joseph August
1777 Tilburg - 1847 Berlicum - zugeschrieben

Kloster von St. Angelo, Tivoli. Aquarell auf Papier. Kaschiert. 25 x 42cm. Bezeichnet oben links: Monastère da St. Angelo / à Tivoli. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 32,00 Euro zzgl. 5,11 Euro MwSt
EU: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt
Weltweit: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt