Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 32

Taxe
1.200 - 1.500 €
1.000,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Niederländischer Meister erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Niederländischer Meister

Niederländischer Meister - 2. H. 18. Jh.

Knabe mit Kohlenpott. Öl auf Leinwand. Doubliert. 38 x 30cm. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 37,00 Euro zzgl. 5,91 Euro MwSt
EU: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 100,00 Euro zzgl. 15,97 Euro MwSt