Los 398A

Aufrufzeit

Taxe

3.000 - 5.000 €

Zuschlag
6.500,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Thomas Hartmann erhalten?
Hartmann, Thomas
1950 Zetel

"Köln". 2002. Mischtechnik auf Leinwand. 200 x 160cm. Betitelt, signiert, bezeichnet und datiert auf Leinwand oben rechts: KÖLN Thomas Hartmann Berlin 2002. Nochmals signiert und bezeichnet auf dem Keilrahmen. Hier zudem mit dem Stempel des Künstlers versehen. Rahmen.

Provenienz:
- Galerie Nothelfer, Berlin

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Thomas Hartmann