Los 1170 | Konvolut: Drei Ringe
Taxe
300
- 400
1.097 €
Sie wollen ein Objekt von Konvolut: Drei Ringe verkaufen?
Möchten Sie Konvolut: Drei Ringe kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
KONVOLUT: DREI RINGE.
Material: 750/- Weißgold, Punze, 585/- Gelbgold, getestet.
Gesamtgewicht: ca. 9,5 g.
EU-RM: 53, 54, 55.
Diamanten: Ca. 44 Diamanten im Kissen- und Brillant-Schliff Ø ca. 0,7 - 3,0 mm.
Edelsteine: 1 ovaler, facettierter Aquamarin.
Org. Substanzen: 1 Akoya-Zuchtperle Ø ca. 7,7 mm.
Gesamtgewicht: ca. 9,5 g.
EU-RM: 53, 54, 55.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion
Inventar Nummer: 69363-4