Los 1362 | Konvolut: Granatschmuck
Taxe
100
- 150
284 €
Sie wollen ein Objekt von Konvolut: Granatschmuck verkaufen?
Möchten Sie Konvolut: Granatschmuck kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
KONVOLUT: GRANATSCHMUCK.
Material: Goldfarben, Silbern, 333/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 68,5 g.
EU-RM: 54, 58.
Maße: Collier Länge 52,0 cm, Ohrhänger 2,0 x 1,5 cm, Brosche 0,7 x 4,0 cm.
Edelsteine: Viele Granate in unterschiedlicher Schliffform.
Beschreibung: Deutliche Gebrauchsspuren sichtbar.
Gesamtgewicht: ca. 68,5 g.
EU-RM: 54, 58.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion
Inventar Nummer: 65155-5