Los 1272 | Konvolut: Zwei Broschen

Taxe
250 - 300 €
426 €

Sie wollen ein Objekt von Konvolut: Zwei Broschen verkaufen?

Möchten Sie Konvolut: Zwei Broschen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Konvolut: Zwei Broschen
KONVOLUT: ZWEI BROSCHEN.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1970.
Material: 585/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: 22,0 g.
Maße: 4,0 x 4,3 cm, 5,6 x 4,0 cm.
Diamanten: 4 Brillanten.
Edelsteine: 3 rechteckige, facettierte Farbsteine, zwei gravierte Achate.
Org. Substanzen: 4 Zuchtperlen.
Beschreibung: Gebrauchsspuren vorhanden, 1 Achat- Blatt lose.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 66052-3

Schmuck   1970er   Brosche   Gelbgold   Diamant   Deutschland

EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion