Los 8 | Konvolut von 2 Arbeiten

Taxe
200 - 300 €

170,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu BEN (Benjamin Vautier) erhalten?
Auktionsergebnisse zu: BEN (Benjamin Vautier)
BEN (Benjamin Vautier)
1935 Neapel

Konvolut von 2 Arbeiten. a) Style. Lithografie und Collage auf ARCHES France (Wasserzeichen). 17,5 x 38cm (50 x
66cm). Signiert und nummeriert. Ex. 3/100. b) tête de genie. Multiple. Baskenmütze aus
gefilzter Wolle mit Aufschrift. Ø 27,5cm.

a) Blatt leicht gebräunt, verso unregelmäßig gebräunt. Minimale Griffspuren. Reste alter
Montierung in den oberen beiden Ecken. b) Das Multiple befindet sich in einem sehr guten
Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 37,00 Euro zzgl. 5,91 Euro MwSt
EU: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 100,00 Euro zzgl. 15,97 Euro MwSt