Los 16

Taxe

300,00 €

Sie wollen ein Objekt von Hartmut Böhm verkaufen?

Möchten Sie Hartmut Böhm kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hartmut Böhm
BÖHM, HARTMUT
1938 Kassel

Titel: Konvolut von 2 Farbserigrafien.
Datierung: 1968.
Technik: Jeweils: Farbserigrafie auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 37 x 37cm
Blattmaß: 45 x 45cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert.

Vereinzelt in den Ecken minimale Knickspuren. Verso minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Sammlung Werner Krieglstein, Stadtallendorf.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis