Los 88

Taxe
Zuschlag
1.200,00 €
Sie wollen ein Objekt von Jochen Lempert verkaufen?

Möchten Sie Jochen Lempert kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jochen Lempert
Lempert, Jochen
1958 Moers

Konvolut von 2 Fotografien. 2003. Jeweils: Gelatinesilberabzug auf Papier. 29,5 x 24cm Nummeriert und bezeichnet sowie eine der Fotografien signiert und datiert. Ex. 1/25.

Bildträger jeweils minimal bis leicht gewellt. Verso Reste alter Montierung in den oberen beiden Ecken. Kanten teilweise minimalst berieben. Hase: Verso minimal verschmutzt. Ansonsten befinden sich die Fotografien in einem guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Jochen Lempert   Fotografie   2000er   Tier   Fotografie   Gelatinesilberabzug   Körper

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt