Los 5

Taxe
250 - 350 €
Sie wollen ein Objekt von Horst Antes verkaufen?

Möchten Sie Horst Antes kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Horst Antes
Antes, Horst
1936 Heppenheim

Konvolut von 2 Lithografien. Jeweils: Farblithografie auf Velin. a) 59 x 42cm. Signiert und nummeriert. Ex. 15/100. b)
34,5 x 27,5cm (41,5 x 29,5cm). Signiert und nummeriert. Ex. 13/100.

a) Blatt im linken oberen Bereich leicht gewellt. Leichte Griffspuren. b) Minimale Griffspuren. Minimale Knickspur in der linken unteren Ecke. Verso Spuren bzw. Reste alter Montierung in den Ecken.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Horst Antes   Deutschland   Neue figurative Malerei   Nachkriegskunst   Grafik   Farbe   Druckgrafik   Lithografie   Abstrakt

Deutschland: 25,00 Euro zzgl. 3,99 Euro MwSt
EU: 45,00 Euro zzgl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt