Los 66 | Konvolut von 2 Lithografien

Taxe

Zuschlag 160,00 €

(Donnerstag, 04. April 2019 - 19:05:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu Gary Kuehn erhalten?
Kuehn, Gary
1939 Plainfied, New Jersey

Konvolut von 2 Lithografien. a) Ohne Titel. Offsetlithografie auf Velin. 56,5 x 76cm. Signiert und nummeriert. Ex.
89/150. b) Ohne Titel. 1970. Offsetlithografie auf Velin. 32 x 32cm (45 x 32cm). Signiert,
datiert und nummeriert. Ex. 210/250.

a) Leichte Knickspur in der rechten oberen Ecke. Ansonsten befindet sich das Werk in einem guten Zustand. b) Einzelner Stockfleck am linken Randbereich mittig. Verso minimale Verschmutzung am linken oberen Randbereich. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Gary Kuehn

Deutschland: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
EU: 75,00 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt