Los 4 | Konvolut von 2 Serigrafien

Taxe
800 - 1.000 €

850,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu John Michael Armleder erhalten?
Auktionsergebnisse zu: John Michael Armleder
Armleder, John Michael
1948 Genf

Konvolut von 2 Serigrafien. 1982. Jeweils: Farbserigrafie auf Velin. 56 x 76cm Signiert und datiert, schwarzes Blatt nummeriert. Ex. 25/30.

Schwarz: Leichte Oberflächenbereibungen im schwarzen Druckbereich. Gold: Leichte Knickspur in der linken unteren Ecke. Vereinzelte Fingerabdrücke bzw. Flecken im goldenen Druckbereich. Ansonsten befinden sich die Blätter in einem guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
EU: 75,00 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt