Los 38 | Konvolut von 3 Arbeiten

Taxe
220,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Jiri Georg Dokoupil erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jiri Georg Dokoupil
Dokoupil, Jiri Georg
1954 Krnov/Tschechoslowakei

Konvolut von 3 Arbeiten. Jeweils: Ohne Titel. a) 1982. Tusche auf Papier. 29,5 x 21cm. Verso monogrammiert und
datiert: J.G.D. 82. b) 1982. Tusche auf Papier. 42 x 29,5cm. Monogrammiert und datiert:
J.G.D. 82. c) 1983. Aquarell auf Bütten. 27 x 20. Verso monogrammiert und datiert: J.G.D.
83.

a) Minimale Knickspur am rechten Randbereich mittig. Leichte Griffspuren. b) Vereinzelte Stockflecken. Leichte Griffspuren. Minimale Knickspur in der rechten unteren Ecke. c) Blatt arbeitsbedingt leicht gewellt. Jeweils: Verso Reste alter Montierung in den Ecken.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt