Los 21 | Jörg Czischke | Konvolut von 3 Lithografien

Taxe

300,00 €

Sie wollen ein Objekt von Jörg Czischke verkaufen?

Möchten Sie Jörg Czischke kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jörg Czischke
CZISCHKE, JÖRG
1945 Lübeck - 1997 Köln

Titel: Konvolut von 3 Lithografien.
Datierung: 1968.
Technik: Jeweils: Farblithografie auf Velin.
Darstellungsmaß: 100 x 70cm
Bezeichnung: Signiert, datiert und bezeichnet.

Blätter jeweils entlang der Randbereiche leicht gebräunt. Verso gebräunt. Drei der Blätter mit leichten Wasserflecken am unteren Randbereich.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 68123-2

Jörg Czischke   Deutschland   Abstraktion   Nachkriegskunst   Grafik   1960er   Formen   Druckgrafik   Lithografie   Abstrakt

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt