Los 7 | Konvolut von 3 Lithografien (Aus: Gefässe")"

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Julius Heinrich Bissier verkaufen?

Möchten Sie Julius Heinrich Bissier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Julius Heinrich Bissier
Bissier, Julius Heinrich
1893 Freiburg - 1965 Ascona/Hagenau

Konvolut von 3 Lithografien (Aus: Gefässe"). 1963. Jeweils: Lithografie auf Velin. 30 x 36,5cm Signiert und nummeriert. Ex. 51/100.

Blätter jeweils leicht gewellt. Eines mit leichter Knickspur im unteren rechten Bereich. Eines mit kleineren Stockflecken im unteren rechten Bereich.
"

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt