Los 8 | Konvolut von 3 Lithografien (Aus: ''Gefässe'')

Taxe
Startpreis

(Donnerstag, 24. Januar 2019 - 18:07:00)

Bissier, Julius Heinrich
1893 Freiburg - 1965 Ascona/Hagenau

Konvolut von 3 Lithografien (Aus: ''Gefässe''). 1963. Jeweils: Lithografie auf Velin. 30 x 36,5cm Signiert und nummeriert. Ex. 51/100.

Blätter jeweils leicht gewellt. Eines mit leichter Knickspur im unteren rechten Bereich. Eines mit kleineren Stockflecken im unteren rechten Bereich.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 18,49 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 29,41 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 50,42 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt