Los 25

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Walter Dahn verkaufen?

Möchten Sie Walter Dahn kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Walter Dahn
Dahn, Walter
1954 Krefeld

Konvolut von 4 Gouachen. 1986/87. Jeweils: Gouache auf Briefumschlag bzw. Einladungskarte. a) 11 x 22cm. b) 21 x 10,5cm. c)
11 x 21cm. d) 11,5 x 17cm. Jeweils: Verso signiert und datiert: Walter Dahn 86 bzw. 87.

Bildträger jeweils mit Arbeitsspuren. Verso Reste alter Montierung. Ansonsten befinden sich die Arbeiten in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt