Los 70 | Jürgen Klauke | Konvolut von 4 Serigrafien (Aus: Very de Nada)

Taxe

600,00 €

Sie wollen ein Objekt von Jürgen Klauke verkaufen?

Möchten Sie Jürgen Klauke kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jürgen Klauke
KLAUKE, JÜRGEN
1943 Cochem

Titel: Konvolut von 4 Serigrafien (Aus: Very de Nada).
Datierung: 1985.
Technik: Jeweils: Farbserigrafie auf beschichtetem Papier.
Darstellungsmaß: Von 62 x 78,5cm bis 60,5 x 82cm.
Blattmaß: 70 x 100cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert und betitelt.
Exemplar: 4/5, 2/3, 3/7 und 6/8.

Jeweils: Minimale Bestoßungen und leichte Knickspuren in den Randbereichen. Verso minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

Zeitgenössische Grafik

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt