Los 25

Taxe
1.000 - 1.200 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Stephanie Dost erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Stephanie Dost
Dost, Stephanie
1980 Rochlitz

Konvolut von 5 Arbeiten. 2006/2007. Bleistift auf Papier. Auf leichtem Karton montiert. 14 x 21cm. 4 von 5 Blätter signiert, alle Blätter datiert und betitelt verso:

1. am Gardasee 14. August 2007; 2. Henriette Juliane Arne Dick (?) Uwe (?) 19. August 2007 in Rada in Chianti "Villa Portico" Abendessen Dost; 3. Dost am Gardasee 14. Aug. 2007; 4. Dost 14. August 2007 im Regen am Garda See; 5. Schlafe in Tokyo 05 Dost 2006.
Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Partiell Fingerabdrücke und Blattkanten minimal bestoßen. Ansonsten befinden sich die Arbeiten in gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Christian Ehrentraut, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt
EU: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt
Weltweit: 160,00 Euro zzgl. 25,55 Euro MwSt