Los 616

Taxe
Sie wollen ein Objekt von BEZA verkaufen?

Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: BEZA
BEZA
1974 Warschau

Konvolut von 7 Arbeiten (Aus: "Rausch"). 2010. Jeweils: Öl auf Karton. Auf Untergrund montiert. a) 10 x 14,5cm. b) 10 x 14,5cm. c) 10 x 14,5cm. d) 9 x 14cm. e) 9 x 14cm. f) 10,5 x 15cm. g) 10 x 14,5cm. Signiert, datiert und nummeriert verso: BEZA Dez. 2010 (jeweils I-VII) RAUSCH
. Rahmen.

e) Minimal an der rechten unteren und oberen Ecke bestoßen. g) Minimal an der linken unteren Ecke bestoßen. Ansonsten befinden sich die Werke in einem sehr guten Zustand. Werke im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main

- Kunsthalle Osnabrück, 2013.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

BEZA   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Natur   Gemälde   Öl   Meer