Los 110 | Konvolut von 9 Arbeiten (Aus: Die Malfabrik, Block 7)

Taxe
Zuschlag
500,00 €
Sie wollen ein Objekt von Konstantin Voit verkaufen?

Möchten Sie Konstantin Voit kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Konstantin Voit
VOIT, KONSTANTIN
1964 Mannheim

Titel: Konvolut von 9 Arbeiten (Aus: Die Malfabrik, Block 7).
Datierung: 2002.
Technik: Jeweils: Sprühfarbe über Schablone auf Leinwand.
Maße: 21 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: K. Voit 2001 bzw. 2002. Sowie auf Keilrahmen betitelt und nummeriert.

Die Arbeiten befinden sich in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Galerie Hohmann, Hamburg (Kaufbeleg in Kopie)
- Unternehmenssammlung, Deutschland.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Konstantin Voit   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Reklame   Gemälde   Sprühfarbe   Essen

Deutschland: 45,00 Euro inkl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro inkl. 22,35 Euro MwSt