Los 23 | Konvolut von drei Gemälden

Taxe
3.500 - 5.500 €
Sie wollen ein Objekt von Janus Hochgesand verkaufen?

Möchten Sie Janus Hochgesand kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Janus Hochgesand
HOCHGESAND, JANUS
1981 Dierdorf

Titel: Konvolut von drei Gemälden.
Jeweils: Ohne Titel. Öl und Pigment auf Leinwand. Auf Holz aufgezogen. 52 x 41cm. a) und b) Signiert und datiert verso: J. Hochgesand 2019. Hier zudem bezeichnet: o.T. c) Signiert und datiert verso: J. Hochgesand 2020. Hier zudem bezeichnet: o.T. Einzeln gerahmt.

Alle drei Arbeiten befinden sich in sehr gutem Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Janus Hochgesand   Deutschland   Abstraktion   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Abstrakt   Gemälde   Mischtechnik   Textur