Los 10 | Konvolut von zwei Gemälden

Taxe
3.000 - 4.000 €
Sie wollen ein Objekt von Maxim Brandt verkaufen?

Möchten Sie Maxim Brandt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Maxim Brandt
BRANDT, MAXIM
1986 Kertsch/Ukraine

Titel: Konvolut von zwei Gemälden.
Datierung: 2019.
a) "Résumé". 85 x 70cm; b) "Docta Ignorantia". 50 x 40cm. Jeweils: 2019. Öl auf Leinwand.
Signiert und datiert verso: Maxim Brandt 2019. Hier zudem jeweils betitelt.
Beide Gemälde befinden sich in sehr gutem Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Maxim Brandt   Figurative Malerei   Abstraktion   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Gesicht   Gemälde   Öl   Landschaft