Discoveries
Discoveries | Vorbesichtigung: 05.12.2020 - 07.12.2020

Los 1330 | Unbekannter Künstler | Konvolut von zwei Gemälden

Taxe

Sie wollen ein Objekt von Unbekannter Künstler verkaufen?

Möchten Sie Unbekannter Künstler kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Unbekannter Künstler
UNBEKANNTER KÜNSTLER

Titel: Konvolut von zwei Gemälden. a) Ohne Titel (Vogel auf einem Ast). b) "Llamador".
Technik: Jeweils: Mischtechnik auf Holz.
Maße: 19 x 20cm.
Bezeichnung: b) Betitelt unten rechts. Bezeichnet verso: De la Serie los llamaroles.
Rahmen/Sockel: Einzeln gerahmt.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Unbekannter Künstler   Unikate   Vögel   Gemälde   Mischtechnik   Gegenstände

Inventar Nummer: 68269-15