Los 125

Taxe
4.000 - 6.000 €
4.500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Vladimir Igorevich Jakovlev verkaufen?

Möchten Sie Vladimir Igorevich Jakovlev kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Vladimir Igorevich Jakovlev
JAKOVLEV, VLADIMIR IGOREVICH
1934 Blachna/Russland - 1998 Moskau

Titel: Kopf.
Datierung: 1972.
Technik: Gouache auf leichtem Karton.
Maße: 86 x 61cm.
Bezeichnung: Signiert (kyrillisch) und datiert unten rechts: V. Jakovlev.
Rahmen/Sockel: Passepartout.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt