Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 14.11.2019 | Vorbesichtigung: 08.11.2019 - 11.11.2019

Los 1025

Taxe
1.500 - 2.000 €
Zuschlag
1.200,00 €

Sie wollen ein Objekt von Französischer Meister verkaufen?

Möchten Sie Französischer Meister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Französischer Meister

Französischer Meister - 19. Jh.

Kopfstudie dreier französischer Soldaten. Öl auf Leinwand. Auf Karton gelegt. 16,5 x 31cm. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Französischer Meister   Frankreich   Originale   Figur / Figuren   Studie   Militär

Deutschland: 28,00 Euro zzgl. 4,47 Euro MwSt
EU: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt