Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 14.11.2019 | Vorbesichtigung: 08.11.2019 - 11.11.2019

Los 1017

Taxe
Zuschlag
Sie wollen ein Objekt von Réné Paris verkaufen?

Möchten Sie Réné Paris kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Réné Paris

Paris, Réné
1881 - 1970

Kosakenreiter im Schnee. Bronze. Höhe: 43cm. Bezeichnet auf dem Sockel: René Paris. Steinsockel.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Réné Paris   19./20. Jh.   Bronzen   Reiter / Reiterin   Bronze   Pferde