Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 224

Taxe
1.800 - 2.000 €
Zuschlag

Sie wollen ein Objekt von Hugo Ungewitter verkaufen?

Möchten Sie Hugo Ungewitter kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hugo Ungewitter

Ungewitter, Hugo
1869 Haus Kappel - 1944 Düsseldorf

Kosakenreiter mit ihren Jagdhunden. Öl auf Leinwand. 91 x 130cm. Signiert und datiert unten rechts: Ungewitter Berlin 1943. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Hugo Ungewitter   Deutschland   Historienmalerei   1920. Jh.   Originale   Jagd   Gemälde   Russland

Deutschland: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt
EU: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt
Weltweit: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt