Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 214

Taxe
200 - 400 €
260,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Julius Seyler erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Julius Seyler

Seyler, Julius
München 1873 - 1958

Krabbenfischer. Öl auf Karton. 70 x 50cm. Signiert unten rechts: J. Seyler. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Julius Seyler   Deutschland   Düsseldorfer Schule   1920. Jh.   Originale   Küste   Gemälde   Fischer

Deutschland: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt
EU: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt
Weltweit: 160,00 Euro zzgl. 25,55 Euro MwSt