Los 18 | Krawatten (2-teiliges Konvolut)

Taxe
220 - 280 €
Zuschlag
180,00 €
Sie wollen ein Objekt von BEZA verkaufen?

Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: BEZA
BEZA
1974 Warschau

Titel: Krawatten (2-teiliges Konvolut).
Datierung: Ohne Jahr.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: Jeweils 30 x 40cm.

Die Werke befinden sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- direkt von der Künstlerin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

BEZA   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   Gegenstände   Gemälde   Öl   Kleidung

Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
EU: 55,00 Euro inkl. 8,78 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt