Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 14.11.2019 | Vorbesichtigung: 08.11.2019 - 11.11.2019

Los 1057

Taxe
4.000 - 5.000 €
Zuschlag
3.300,00 €

Sie wollen ein Objekt von Jacopo Bassano verkaufen?

Möchten Sie Jacopo Bassano kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jacopo Bassano

Bassano, Jacopo
Bassano 1510 - 1592 - Werkstatt

Kreuzabnahme. 1600-1630. Öl auf Leinwand. Doubliert. 58 x 60cm. Rahmen.

Wir danken Bernard Aikema, Venedig, für seine freundliche Unterstützung.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt
EU: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt
Weltweit: 160,00 Euro zzgl. 25,55 Euro MwSt

  • Taxe: 4.000 - 6.000 €
    02.06.2021 - ca.14:19
    Fine Art | Auktion: 02.06.2021