Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 228

Taxe
800 - 1.200 €
Zuschlag
Sie wollen ein Objekt von Louis Verboeckhoven verkaufen?

Möchten Sie Louis Verboeckhoven kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Louis Verboeckhoven

Verboeckhoven, Louis
1827 - 1884 Gent

Küstenfischer in stürmischer See. Öl auf Leinwand. Doubliert. 50 x 43cm. Signiert unten rechts: Louis Verboeckhoven. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Louis Verboeckhoven   Belgien   romantisch-realistische Schule   19.Jh.   Originale   Fischer   Gemälde   Marine

Deutschland: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt
EU: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt
Weltweit: 160,00 Euro zzgl. 25,55 Euro MwSt