Los 681 | Österreichischer Meister | Küstenstadt in Ligurien

Taxe
516 €

Sie wollen ein Objekt von Österreichischer Meister verkaufen?

Möchten Sie Österreichischer Meister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Österreichischer Meister
ÖSTERREICHISCHER MEISTER
2. H. 19. Jh.
Titel: Küstenstadt in Ligurien.
Technik: Aquarell auf Papier.
Montierung: Montiert.
Maße: Passepartoutausschnitt: 22 x 30,5cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: Bezeichnung: Wilda p.

Los: 68416-77

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Österreichischer Meister   Österreich   Handzeichnungen   Küste   Aquarell   Stadtansicht

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt