Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 394

Taxe
200 - 300 €
110,00 €

Sie wollen ein Objekt von Französischer Meister verkaufen?

Möchten Sie Französischer Meister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Französischer Meister

Französischer Meister - 19. Jh.

Küstenszene mit Fischern. Öl auf Leinwand. Auf Holz gelegt. 20,5 x 31,5cm. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Französischer Meister   Frankreich   Originale   Küste   Malerei   Fischer

Deutschland: 26,89 Euro zzgl. 5,11 Euro MwSt
EU: 50,42 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt
Weltweit: 75,63 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt