Schmuck & Uhren

Los 604

Nachverkauf bis
20.12.2019 - 09:00:00

Sie möchten zukünftig Angebote zu Kunzit-Diamant-Set erhalten?
KUNZIT-DIAMANT-SET.
Deutschland, um 1960.

585/- Weißgold, Gesamtgewicht: 42,0g. EU-RM: 51,5. Collier: L.ca. 37,0cm. 50 Brillanten zus.ca. 4ct G-I/ VVS-VS, 1 facettierter Kunzit im Treppenschliff ca. 27,0ct, 1 oval facettierter Kunzit ca. 26,8ct.
Ring mit Meisterpunze dp.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schlagworte
Schmuck   20. Jahrhundert   Set   Weißgold   Kunzit   Deutschland

Auktionsergebnisse zu: Schmuck

Deutschland: 75,00 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt