Los 343 | Beate Gütschow | LS # 17

Taxe
4.000 - 6.000 €
4.620 €

Sie wollen ein Objekt von Beate Gütschow verkaufen?

Möchten Sie Beate Gütschow kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Beate Gütschow
GÜTSCHOW, BEATE
1970 Mainz

Titel: LS # 17.
Datierung: 2003.
Technik: C-Print.
Montierung: Auf Aluminium kaschiert.
Darstellungsmaß: 116 x 169cm.
Blattmaß: 125 x 200cm.
Bezeichnung: Signiert verso auf Aufkleber.
Exemplar: 4/10.

Das Werk ist auf der offiziellen Internetseite der Künstlerin aufgeführt (www.beateguetschow.de).

Provenienz:
-Privatsammlung Norddeutschland.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 70103-1

Beate Gütschow   Fotografie   2000er   Landschaft   Fotografie   C-Print   Natur