Los 90 | L'Aventura senza fine (I)

Taxe
150 - 250 €
Zuschlag
120,00 €
Sie wollen ein Objekt von Nina und Maroan El Sani Fischer verkaufen?

Möchten Sie Nina und Maroan El Sani Fischer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Nina und Maroan El Sani Fischer
Fischer, Nina und Maroan El Sani
Nina Fischer: 1965, Maroan El Sani 1966 Nina Fischer: Emden, Maroan El Sani Duisburg

L'Aventura senza fine (I). 2000. Gelatinesilberabzug auf Papier. 60 x 150cm Signiert, datiert und nummeriert verso auf Rahmenrückwand. Ex. 1/3. Rahmen (66 x 153cm).

Die Fotografie befindet sich in einem sehr guten Zustand. Rahmenrückwand mit Resten alter Etiketten, auch im Bereich der Signatur. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung, Deutschland.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Nina und Maroan El Sani Fischer   Fotografie   2000er   Natur   Fotografie   C-print   Landschaft

Deutschland: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt
EU: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt
Weltweit: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt