Los 34 | L'arbre fleuri II

Taxe
2.000 - 2.500 €
3.000,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Marc Chagall erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Marc Chagall
Chagall, Marc
1887 Witebsk - 1985 St. Paul de Vence

L'arbre fleuri II. 1977. Farblithografie auf ARCHES FRANCE (Wasserzeichen). 34,5 x 25,5cm (50 x 39cm). Signiert und nummeriert. Ex. 4/50.

Blatt leicht und unterschiedlich gebräunt. Ehemaliger Passepartoutausschnitt sichtbar. Verso umlaufend Reste alter Montierung.

- Sorlier, Charles (Hrsg.): Chagall - Lithograph V, 1974-1979, Monte-Carlo 1984, WVZ.-Nr. 916.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 23,00 Euro zzgl. 3,67 Euro MwSt
EU: 40,00 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt