Los 613 | Léon Bureau | Jockey auf seinem Pferd

Taxe
500 - 600 €
3.870 €

Sie wollen ein Objekt von Léon Bureau verkaufen?

Möchten Sie Léon Bureau kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Léon Bureau
BUREAU, LÉON
Limoges 1866 - 1906

Titel: Jockey auf seinem Pferd.
Technik: Bronze.
Maße: 48,5cm.
Bezeichnung: Bezeichnet auf der Plinthe: L. Bureau.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Léon Bureau   Frankreich   2.H. 19.Jh.   Bronzen   Sport   Bronze   Pferde

Inventar Nummer: 66690-4