Los 2 | La Houle

Taxe
60 - 100 €
Startpreis

(Donnerstag, 04. April 2019 - 18:01:00)

Fayet, Marie Thérese
1934 Madrid, Spanien

La Houle. Aquatinta und Prägedruck auf handgeschöpftem Bütten. 31,5 x 19cm (61,5 x 46cm). Signiert, nummeriert und betitelt. Ex. 48/80.

Blatt gebräunt. Knick- bzw. Falzspur vertikal entlang des beiden Randbereiche. Verso vereinzelte Stockflecken.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 25,00 Euro zzgl. 3,99 Euro MwSt
EU: 45,00 Euro zzgl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt