Los 22 | Flor Garduno | La que vuele

Taxe

500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Flor Garduno verkaufen?

Möchten Sie Flor Garduno kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Flor Garduno
GARDUNO, FLOR
1957 Mexico City - lebt in der Schweiz

Titel: La que vuele.
Datierung: 1998/2008.
Technik: Digitaler Druck auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 36 x 48cm.
Blattmaß: 46 x 56cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert, betitelt und bezeichnet (verso).
Exemplar: 17/50.

Das Blatt befindet sich in sehr gutem Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 73330-22

Flor Garduno   Fotografie   1990er   Akt   Fotografie   Digitaler Druck   Frau