Los 132

Nachverkauf bis
10.01.2020 - 10:09:00

Sie möchten zukünftig Angebote zu George Brecht erhalten?
Brecht, George
1926 New York - 2008 Köln

La settimana sembrò lunga. Bedruckte Seite, Briefmarken, Teer, Kunststoffkuh und Furnier in verglastem Karton. 26 x 39 x 6,5cm. Signiert auf der Kartonrückseite: George Brecht.

Provenienz:

- Galerie Kremer-Tengelmann, Gelsenkirchen 1985 (Aufkleber), Nr. 17.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: George Brecht