Los 64 | Lampos

Taxe
200 - 300 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Haralampi G. Oroschakoff erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Haralampi G. Oroschakoff
Oroschakoff, Haralampi G.
1955 Czervenkovo/Bulgarien

Lampos. 1988. Mappe mit sieben Farbserigrafien auf Karton. Jeweils: Blatt 100 x 70cm. Signiert und
nummeriert sowie signiert und nummeriert auf dem Deckblatt. In originaler Mappe (102 x 72
x 1cm). Achenbach Art Edition, Düsseldorf (Hrsg.). Ex. 11/75.

Blätter teilweise mit minimaler Knickspur in der linken unteren Ecke. Teilweise minimalste Bereibungen der Kanten. Ansonsten befinden sich die Blätter in einem guten Zustand. Mappe mit leichten Gebrauchsspuren.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 55,00 Euro zzgl. 8,78 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt