Los 74 | Lampos

Taxe
200 - 300 €
Zuschlag
Sie wollen ein Objekt von Haralampi G. Oroschakoff verkaufen?

Möchten Sie Haralampi G. Oroschakoff kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Haralampi G. Oroschakoff
Oroschakoff, Haralampi G.
1955 Czervenkovo/Bulgarien

Lampos. 1988. Mappe mit sieben Farbserigrafien auf Karton. Jeweils: Blatt 100 x 70cm. Signiert und
nummeriert sowie signiert und nummeriert auf dem Deckblatt. In originaler Mappe (102 x 72
x 1cm). Achenbach Art Edition, Düsseldorf (Hrsg.). Ex. E.A.

Blätter jeweils mit minimaler Bestoßung der linken oberen Ecke. Teilweise mit minimalen Bereibungen der Kanten. Eines der Blätter mit minimaler Druckspur an der unteren Kante rechts. Eines der Blätter mit minimalem Farbabrieb in der linken oberen Ecke. Ansonsten befinden sich die Blätter in einem guten bis sehr guten Zustand. Mappe mit leichten Gebrauchsspuren.

Künstlerexemplar außerhalb der Auflage von 75 signierten und nummerierten Exemplaren. Die hier angebotene Mappe hat eine abweichende Exemplarnummer zu der Abgebildeten.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 55,00 Euro zzgl. 8,78 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt