Los 99 | Claus Stabe | Landschaft

Taxe
1.342 €
Sie wollen ein Objekt von Claus Stabe verkaufen?

Möchten Sie Claus Stabe kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Claus Stabe
STABE, CLAUS
1984 Lauchhammer

Titel: Landschaft.
Datierung: 2006.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 30 x 40cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: C. Stabe ´06.

Obere linke Ecke mit kleinem Loch im Holz. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Maerzgalerie GmbH & Co. KG, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300001-4279

Claus Stabe   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Landschaft   Gemälde   Öl   Bäume

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt