Los 40

Taxe
150 - 250 €
Zuschlag

50,00 €

Sie wollen ein Objekt von BEZA verkaufen?

Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: BEZA
BEZA
1974 Warschau

Titel: Landschaft I.
Datierung: 2010.
Technik: Tusche auf Ringlochpapier.
Maße: 42 x 59cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Beza 2010.

Herstellungsbedingt gewellt. Das Werk ist sehr stark knickfaltig. Kanten und Ecken sind bestoßen.

Provenienz:
- direkt von der Künstlerin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

BEZA   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Landschaft   Papierarbeit   Tusche   Natur