Los 85 | Landschaft (milchig)

Taxe
Zuschlag
350,00 €
Sie wollen ein Objekt von Martin Schepers verkaufen?

Möchten Sie Martin Schepers kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Martin Schepers
Schepers, Martin
1979 Lengerich/ Westfalen

Landschaft (milchig). 2007. Öl auf Leinwand. 32 x 42cm. Signiert und datiert verso: Martin Schepers 2007.

Über die rechte Bildhälfte Spuren von bräunlichen Wasserflecken. Ansonsten befindet sich das Werk in einem guten Zustand.

Provenienz:
- Galerie Ferdinand-Ude, Gelsenkirchen/Düsseldorf.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Martin Schepers   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Landschaft   Gemälde   Öl   Farbe

Deutschland: 23,00 Euro zzgl. 3,67 Euro MwSt
EU: 40,00 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt