Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 16.05.2019 | Vorbesichtigung: 10.05.2019 - 13.05.2019

Los 909

12.000,00 €
Nachverkauf bis
14.06.2019 - 17:00:00

Torregiani, Bartolommeo
1590 - 1675

Landschaft mit Figurenstaffage. Öl auf Leinwand. Doubliert. 88 x 138cm. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis