Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 16.05.2019 | Vorbesichtigung: 10.05.2019 - 13.05.2019

Los 946

Taxe
6.000 - 8.000 €
8.000,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Johann Bernhard Klombeck erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Johann Bernhard Klombeck

Klombeck, Johann Bernhard
Kleve 1815 - 1893

Landschaft mit Waldweg und Burg. Öl auf Holz. 48 x 62cm. Signiert und datiert unten rechts: J.B. Klombeck 1860. Rahmen.

Wir danken Drs. Guido de Werd für die freundliche Unterstützung.

Zusatzinformation: Klever Schule

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt